Close

Faculty & Staff Directory

1 2 > 显示205个成分中的1 - 125个

Christina Abbot

总法律顾问兼人力资源总监

Mushtaq Absullahi

延长一天副

Melody Acinapura

较低的学校校长
行政学院

Eileen Addis

自然保育助理教师
较低的学校教师

Susanne Andrews

小学教师-幼儿园
较低的学校教师

Phillip Annas

体育部副主任
教练,体育部门

Clémence Attard

高中法语教师
上学校的教师

Padraig Barry

中学理科教师
教练,中学教员

Rebecca Benjamin

中学和高中数学老师
上学校的教师

Ashley Best-Raiten

中学历史教师
上学校的教师

Sonja Bhan

学院咨询副主任
College Advisor

Daniel Bobrowski

中学理科教师
中学教师

Kevin Bolton

Contracted Trainer
Coach

Susan Borrero

技术整合专家
技术,低等学校教员

Tiffany Borsch

初中科学教师
较低的学校教师

Anthony Bowers

Upper School Art
上学校的教师

John Bowie

交通协调员
Auxiliary Services

Carl Bradley

Middle & 高中音乐老师
中学教师

Adam Braun

Friends’Central Aquatics总监,FCS游泳项目总教练
Auxiliary Services

Emeline Brennan

延长一天副
较低的学校教师

Albert Brown

Van Driver

Bridget Brown

游泳学校校长 & FCA助理总教练
Auxiliary Services

Teisa Brown

临时校长和董事会的行政助理
Office Staff

Judith Browne

教师助手和扩展护理
较低的学校教师

Grant Calder

大学咨询主任,高中历史教师
College Advisor

Mary Campagna

自助餐厅员工,城市大街.
Auxiliary Services

伊丽莎白Carlson-Guerin

高中戏剧老师
上学校的教师

Richard Case

物理设施的员工
Physical Plant

罗威娜卡斯蒂略专业

小学助理校长
行政学院

Jebb Chagan

中学社会研究教师
教练,中学教员

Jeffrey Childs

物理设施的员工
Physical Plant

Katherine Clayton

通信管理器
Office Staff

Susan Clough

初中教师- 5年级
较低的学校教师

Matthew Cohen

发展署署长
Development

Barbara Cole

Lower School Nurse
Health Team

Devin Coleman

初中体育老师和所有学校教练
教练,下层学校教员

Katrina Collia

中学英语教师
中学教师

Michael Cook Jr.

入学辅导员
Admission, Coach

Jessica Corsaro

Counselor
Support Services

Lori Craven

MCIU Specialist

Daniel Crowley

技术总监
Technology

Michelle Crowley

体育和健康主任
教练,体育部门

Jennifer Curren

较低的学校辅导员
Support Services

Nicholas Daggett

Basketball Coach

Gabrielle Daley

Light Lab Director
较低的学校教师

William Darling

高中数学老师兼数学系主席
上学校的教师

Cheryl Davis

小学二年级教师
较低的学校教师

Lauren Davis

中学语文教师
中学教师

Catherine Dawson

小学一年级教师
较低的学校教师

William DeMichele

Assistant Teacher
Auxiliary Services
School: 7004

Patricia DeSabato

行政助理
Office Staff

Sylvia Devietti

招生副主任
Admission

Kathleen Dickerson

高中英语教师兼英语系主任
上学校的教师

梅丽莎DiNofia-Bozzone

年度捐赠署署长
Development

安德里亚·多米尼克Lubrano

初中招生主任
Admission

Frank Donatelli

延长一天副

Thomas Donovan

物理设施的员工
Physical Plant

Maryclaire D 'Orazio

行政助理
Office Staff

Joseph Dubb

初中教师- 3年级
较低的学校教师

Joe Durham

Jeff Ehrmann

网络管理员
Technology

Stephen Emerson

中学数学教师,数学专家
上学校的教师

Kim Emmons-Benjet

领导力与奉献总监
Development

Stefanie Ernst

Pre-K Assistant
较低的学校教师

瑞秋Esformes开花

中学历史教师
教练,中学教员

Heather Exley

初中美术老师
较低的学校教师

Rudy Fabry

Director of Finance
Office Staff, Coach

Ginger Fifer

兼职招生助理
Admission

Suchita Fiorillo

初中助教
较低的学校教师

Frank Fisher

高中历史老师和10年级院长
上学校的教师

克里斯多弗

Security Officer
Security

Jacob Fogel

高中历史老师,第三届女子网球教练,校摔跤教练
高级学校教员,教练

Dafne Foote

高中世界语言老师
高级学校教员,教练

Daniel Gale

物理设施的员工
Physical Plant

Glenn Gale

物理设施的员工
Physical Plant

William Gallagher

Aquatics Asst. Head Coach for FCA
Auxiliary Services

Kirk German

中学英语教师
上学校的教师

Ellen Goldblatt

应收账款协调员
Office Staff

Kelley Graham

高中历史老师
上学校的教师

Charles Gregory

校园安全官

Suzanne Gross

First Grade Teacher
较低的学校教师

John Gruber

高中科学教师
上学校的教师

Christopher Guides

高年级科学教师兼科学系主任
高级学校教员,教练

Galen Guindon

初中音乐老师
教练,下层学校教员

Timothy Haigh

延长一天副

Nelson Hammond

Security Officer
Security

Phyllis Hanson

高中科学教师
上学校的教师

Beth Johnson

临时校长
行政学院

Mario Johnson

Security Officer
Physical Plant

Sabrina Johnson

较低的学校的老师
较低的学校教师

Kristina Kallam

小学教师-幼儿园
较低的学校教师

Daniel Kallen

物理设施的员工
Physical Plant

克里斯蒂Kapothanasis

初中教师- 5年级
较低的学校教师

Diana Kearns

招生副主任和财务援助经理
Admission

Jeanette Kelleher

高中英语老师,11年级院长,助理教练,女孩越野
高级学校教员,教练

C.J. Keller

高中艺术教师兼技术剧场导演
上学校的教师

William Kennedy

高中临时校长
行政学院

Greg Klein

高中数学和计算机科学老师
高级学校教员,教练

Colette Kleitz

首席发展官
开发、管理教师

Jeremy Lampert

MCIU数学专家

LaeDoan Lewis

较低的学校的老师
较低的学校教师

William Lewis

校园安全官
Security

Douglas Linton

物理设施的员工
Physical Plant

Linn Linton

物理设施的员工
Physical Plant

Clare Luzuriaga

主任沟通
Office Staff

Carolyn Lynn

Security Officer
Security

Jill MacDougall

Learning Specialist
Support Services

Tom MacFarlane

高年级学生主任及高年级英语老师

Jessica Magin

较低的学校的老师
较低的学校教师

Lisa Mansure

中学和高中健康和体育
教练,中学教员

Jerry Mapp

物理设施的员工
Physical Plant

Lydia Martin

传播、招生和战略计划学院助理院长
行政学院

Natalie Martin

LS pk -二年级科学教师
较低的学校教师

Caroline Maw-Deis

中学美术教师
教练,中学教员

Josephine Mayer

发展副
Development

Alice McBee

小学四年级教师
较低的学校教师

Holly McCloskey

高中科学教师
中学教师

Thomas McDaniel

物理工厂和校园安全主任
Security

亚历山大·麦克唐纳

技术整合专家,高中历史教师,9年级院长
技术,高级学校教员

杰奎琳的商人

初中学习专家
较低的学校教师

Donovan Moore

低级别学校招生协调员
Admission

Sharon Morsa

中学和高中数学老师和教练
教练,中学教员

Lawrence Moye

Security Officer
Security

Tanya Muse

幼儿园老师
教练,下层学校教员

Jennifer Nemroff

Lower School Nurse & 入学辅导员
Health Team